ЕРМАК центр недвижимости / на главную
О НАС УСЛУГИ ИПОТЕКА ГЛОССАРИЙ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ  
(343) 268-32-60
219-13-32

ИПОТЕКА

Нажмите, чтобы увеличить

Центр Недвижимости «Ермак» -аккредитованный ипотечный брокер,который оказывает профессиональные услуги по ипотечному кредитованию на жилую
и коммерческую недвижимость.

Ипотечный кредит-это долговременная ссуда,которая выдается на покупку жилья(недвижимости)под залог этой недвижимости.При этом выплаты производятся в течении обозначенного договором срока с определенным процентом займа.

Такая сделка полностью безопасна,не затрагивает никаких дополнительных средств выплаты и какого-либо вашего имущества,кроме зафиксированных в договоре размеров выплат и получаемого жилья.

Сделка по ипотеке удобна тем,что практически нейтрализует любые инфляционные изменения в экономике страны.Ипотека-это выгодное капиталовложение,т.к. цены на недвижимость постоянно растут.

Мы работаем напрямую с банками,постоянно проводим сделки,в курсе всех условий,платежей и комиссий разных банков.

Работая с ЦН"ЕРМАК"  вы быстро получите ипотечный кредит на прозрачных и удобных для вас условиях и будете застрахованы от лишних финансовых затрат.

Каждому клиенту подбирается и составляется несколько наиболее подходящих программ ипотечного кредита и вы сможете выбрать самую выгодную лично для вас.

Всем известно,как трудно бывает решиться взять кредит,тем более кредит на покупку недвижимости.В настоящее время все больше людей осознает возможности и преимущества ипотеки.Например,гораздо выгодней купить квариру в ипотеку,чем снимать квартиру.Получив ипотечный кредит,каждый может начать новую жизнь в новой квартире или доме уже сейчас,погашая его стоимость в течении последущих лет.

  Обращаясь в ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ "ЕРМАК",чтобы решить вопросы по ипотечному кредитованию,вы получаете гарантию решения любых сложностей с учетом всех возможных нюансов.В итоге,вы приобретаете наиболее подходящий для вас вариант,без лишних затрат времени,сил и финансового риска.

   Центр Недвижимости «Ермак» - только профессиональные услуги ипотечного кредитования. Получите кредит на ипотеку и живите хорошо уже сейчас!

Ваш Ипотечный брокер - 8-904-540-31-96

                                                               Основные виды ипотеки в РФ

В России существуют несколько видов ипотечного кредитования.Самый распространенный из них-это целевой кредит на покупку квартиры.В зависимости от того ,на каком ,вторичном или первичном рынке приобретается жилье ,ипотечные кредиты делятся на два типа.В настоящее время второй тип целевого ипотечного кредита получил большое распространение,в связи стем ,что по сравнению со строящимся жильем,ставка по кредиту несколько ниже.

Кроме того ,для банка сделка сделка на вторичном рынке является менее рискованной,и времени на ее оформление требуется меньше.Предметом обеспечения такой сделки-приобретаемая квартира.

Еще один вид ипотеки-кредит на покупку загородной недвижимости.Обычно данный продукт обходится для заемщика дороже из за более высокой процентной ставки,более сложна процедура его получения,поскольку с недвижимостью оформляется земельный участок,на котором она расположена.

Достаточно распространен нецелевой ипотечный кредит.Он выдается заемщику под залог имеющейся у него недвижимости и может быть использован на любые цели.

Предметом земельной ипотеки выступают земельные участки.Залог оформляется на участки земли находящиеся в собственности юридических и физических лиц.

Наряду со стандартными ипотечными программами имеются специальные государственные программы,например ипотека для молодой семьи.Такой категории населения  государство предоставляет субсидию,которая обычно составляет 50% от процентов по кредиту.Данная мера призвана сделать жилье более доступным для молодых семей.

Для военнослужащих,которые нуждаются в улучшении жилищных условий,разработана специальная программа ,по которой ее участник может осуществить покупку квартиру в любое время в течении трех лет от момента заключения договора ,не дожидаясь истечения срока службы.




Жилая недвижимость
Комнаты
Однокомнатные квартиры
Двухкомнатные квартиры
Трехкомнатные квартиры
Четырехкомнатные квартиры
Дома и коттеджи
Земельные участки
Гаражи
Коммерческая недвижимость
Офисы
Магазины
Склады
Готовый бизнес
Земельные участки
подать заявку
новости
УСПЕВАЙТЕ !
http://ekbnovostroiki.ru/ Продайте свою квартиру и купите СВОЮ НОВОСТРОЙКУ; Уважаемые клиенты,в случае если вы продаете вторичное жилье и покупаете НОВОСТРОЙКУ,то вы получаете скидку в размере 50 000 рублей,подробности по телефону:8-912-227-57-02
16 декабря -нам 17 лет.
Центр недвижимости "Ермак" отмечает юбилей -17 лет открытия компании.
квартиры посуточно
Предоставляем отчетные документы гостиничного типа. Заезд в любое время. Расчетный час 14-00. Трансфер с любой точки города и аэропорта. Возможен перевод оплаты на банковскую карту Сбербанка. Предусмотрен залог при заселении. Оформляем все документы. 8912-227-57-02
Разработка сайта:
Дизайн-студия D1.ru
г.Екатеринбург, ул. Радищева 33 оф.1

(343) 233-72-89 | 219-13-32
© 2007-2024 Центр недвижимости "Ермак"